Тенденция дизайна в жилых помещениях

2017

Насыщенные и глубокие цвета

серо-белые и палитра темных

Матово - бархатные поверхности так и манят, чтоб к ним прикоснуться. В 2017 году преобладают цвета - графит, темно синий, темно зеленый и темно фиолетовый. Чем глубже цвет, тем богаче интерьер! Для детских спален желательно применять конечно же пастельные цвета, но с присутствием той же бархатистостью. Пусть Вас не смущают темные цвета, они прекрасно декорируются и их отлично дополняет свет!

Бархат: намек на роскошь в интерьере

укрощает брутальный характер

Какой бы Вы стиль не применяли в интерьере, бархат все внимание возьмет на себя, скроет брутальность, дополнит уют, добавит роскоши и богатства. Бархат - это тренд в мебели и текстиле. Кресла, подушки, диваны и шторы теперь снова бархатные. Не один современный дизайн не обходится без этого роскошного материала.

Столярное ремесло: новый импульс

комфорт и тепло с природной естественностью

Сама природа наполняет жизнью Ваш дом. Мягкие грани натурального дерева созидают уют и тепло, даря спокойствие и умиротворение, создавая особый микроклимат в Вашем помещении на долгие годы. Деревянная мебель с легкостью комбинируется с металлом, кожей, стеклом, прослужит вам долго и всегда будет в тренде. 2017 год на подъеме столярного ремесла.

Лампы: цветные и затемненные стекла

красиво, безвредно

Если в Вашем интерьере не горят винтажные огни Эдисона, значит Вы оказались за дверями настоящего и истории. В 2017 году ретро лампы Эдисона основательно закрепились в современных интерьерах квартир, домов, баров и ресторанов, но уже в особых обвёртках! Вокруг ламп Эдисона, теперь цветные и затемненные стекла различной формы, которые можно купить, как готовые, так и индивидуально изготовить под заказ. Ну, а мода в этом году на плафоны в виде пузырей. 

Комнатные растения

неразрывная связь природы и человека

Живые изюминки любого интерьера - это цветы! Они насыщают наши комнаты кислородом и чудесным ароматом, положительно влияют на эмоциональное и физическое здоровье человека. Комнатная флористика это целое искусство и к нему на помощь пришли современные технологии, которые позволяют пристроить безмолвных хранителей историй грамотно и со вкусом. В 2017 году набирают популярность суккуленты и щучий хвост.

Скамьи у окна

мечтайте в удовольствие

Мечта всех романтиков - обустроенный подоконник, где хочется уютно уединится, сам на сам со своими мечтами. Скамьи у окна пришли к нам из Запада и старой Европы, и теперь окна в спальнях, кабинете, кухне, коридорах и лестничных маршах, зачастую оформляют скамьями с ящиками, шкафами и полочками. Это «БУМ 2017» и центр внимания в интерьере, где такое местечко оформят.

Черные смесители и аксессуары

характерно красиво

Ничто так смело не вписывается в интерьер, как черные детали его оформления. Черный цвет это классика роскоши, аристократичности, строгости и официальности, который придает любому интерьеру выразительность  излучая одновременно энергию и сдержанность. Дизайнеры интерьеров со всего мира уверенно внедряют «Черный» повсюду: сантехника, посуда, мебель, полы, стены тоже стали «чернеть» весьма стремительно, но трендом 2017 года стали смесители и аксессуары для ванных комнат и кухни из этого цвета.

Понравилась статья?

Подпишитесь и получите 10% скидку на дизайн интерьера!

Бесплатные консультации!

у нас много идей и технологий для современного интерьера
© г. Днепр 2019
воплощение стиля жизни
для Вашего интерьера!
изготовление и продвижение сайтов!